Мне позвонила классная руководительница моей дочери и сказала: «То что ваша дочь не присутствовала на уроке математики». В этот день урок математики был предпоследним. Моя дочь говорит, что она была на уроке и у нее есть тема урока. Я об этом поговорила с дочерью и у нее случился нервный срыв. Что можно предпринять с этим? Можно ли написать заявление на учительницу, то что она довела мою дочь до нервного срыва? Или сказать об этом директору? Или же можно сделать что то другое?
Здравствуйте, жалобу на учителя можно направить директору школы, в городское управление образования, Минобразование, в прокуратуру, в суд.
Попробуйте выяснить все обстоятельства с администрацией школы, прежде чем обращаться в вышестоящие инстанции.