Добрый день.Может ли при процедуре банкротства в стадии реализации имущества приходить ИП от судебных приставов?Пришло на госуслуги письмо.
Здравствуйте. Все ИП в банкротстве прекращаются. Если пришло на госуслуги уведомление, то во-первых выясните что за долг (судебный приказ, решение или штраф ГИБДД) и сообщите финансовому управляющему. Пусть направляет приставу уведомление. А Вы для успокоения сходите к приставу и получите постановление о прекращении ИП
Здравствуйте. Да, может. Направьте приставам ходатайство об окончании исполнительного производства в связи с проведением в отношении Вас процедуры несостоятельности (банкротства).
Здравствуйте. Приходить может по текущей задолженности, в том числе. Через госуслуги направьте в ФССП уведомление о проходящей процедуре банкротства