Регистрация?

Добрый день!У меня в собственности две комнаты в коммунальной квартире(бывшее общежитие). После получения ВНЖ для регистрации у меня моя мама и моя недееспособная сестра (мама является опекуном сестры)могут зарегистрироваться без согласия соседей?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Добрый день! Да, ваша мама и недееспособная сестра могут быть зарегистрированы в вашей собственности без согласия соседей, так как вы являетесь собственником комнат в коммунальной квартире.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.