Как сделать регистрацию?

Жена военнослужащего .который был на пенсии. Неделью назад скончалсья от сердечной недостаточности.живем с детьми в доме от гочудсрства. Я гражданка армении. Но не прописана (только дети) живу в Белгороде больше 9 лет. Как прописатсья чтоб получить право работать. Просрочее время пребывания в РФ..Блогадарью

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Граждане Армении устраиваются к российским работодателям в упрощённом порядке: не требуется разрешение на работу или патент, не требуется получение квоты. После оформления трудоустройства работодатель обязан сдать в МВД уведомление о заключении трудового договора.

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03 (это ПЛАТНО)💰