В одном из районов мужчина предлагает сделать поддельные права берет не малую сумму денег в размере 100тр а то и больше какую-то часть денег отдаёт знакомому в ГАИ и тот делает поддельные права. Как можно присечь этих людей. Что бы это было анонимно. Человек берет строго наличными и в соц сетях отказывается общаться на жду тему
Изготовление/сбыт поддельных прав — ст. 327 УК РФ; взятка — ст. 291, Посредничество — ст. 291.1 УК РФ. Анонимно сообщить: ст. 141 УПК РФ — сообщение о преступлении; через МВД “Сообщить о преступлении”, НКО/102. Собирайте доказательства (скриншоты, аудио при беседе). Готов проконсультировать более подробно, напишите мне в ватсап или телеграмм.
Здравствуйте. На личный приём в ОЭБиПК либо ОСБ или ФСБ сходите.