Можно ли забрать мне налог с покупки дома купленным 2009-2010г, если на тот момент был несовершеннолетний. являюсь собственником
Здравствуйте! Скорее всего, покупка недвижимости осуществлялась Вашими родителями, соответственно, именно у них возникло право на налоговый вычет, если ранее они не использовали свой лимит вычета. Вы же при покупке иной недвижимости вправе также воспользоваться налоговым вычетом.