Алименты?

Хочу подать на алименты твердой суммой через суд лучше или через нотариальное соглашение
Хочу на единое пособия подать если нотариальное соглашение сделать примут в СФР

Королев Павел Леонидович
Отвечает адвокат

Добрый вечер! Для твердой суммы лучше нотариальное соглашение.

Гость

Здравствуйте, если сделать нотариальное соглашение при подачи на единое пособие примут в СФР ДОКУМЕНТ

Королев Павел Леонидович
Отвечает адвокат

Конечно