Вернут ли деньги?

Здравствуйте, я несколько дней назад купил себе подписку на полгода на музыкальной площадке "Spotify". Покупал я на сайте Playerok. Спокойно я пользовался неделю и вот сегодня захожу в это приложение и вижу, что у меня нет подписки премиум, хотя я оплачивал на полгода. Захожу на сайт Playerok, собираясь сообщить об этой проблеме продавцу, но вижу, что у него профиль заблокирован и никак ему не написать. В итоге меня облапошили на 850 рублей и насладился подпиской всего лишь неделю. Вернет ли мне данная площадка "Playerok" деньги за мошенничество и моральный ущерб? Если не вернут то ладно, просто интересно. Жалко потраченные деньги в пустоту.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Пишите администратору сайту.

Жалко потраченные деньги в пустоту.

Ну почему же в пустоту, где то осели, у кого то в кармане.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Дмитрий
Благодарю за вашу помощь, Юрий Саитгареевич, вы очень мне помогли!