Бессрочный трудовой договор, на второй год нужно ли отметиться в МВД?

Я гражданка Кыргызстана. Продлила все документы на второй год ( регистрация, миграционная карта печать, зелёная карта). У меня трудовой договор бессрочный, и вопрос: «Надо ли обновлять трудовой договор, или нужно ли ехать МВД уведомить , или автоматом проливается бессрочный трудовой договор, что мне делать дальше помогите пожалуйста

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Ваш бессрочный трудовой договор не требует обновления при продлении документов. Вам не нужно уведомлять МВД об этом. Просто продолжайте следить за актуальностью ваших миграционных документов.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Азима
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.

Отвечает юрист

Не надо, трудовой договор бессрочный.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.