Здравствуйте. У меня двое детей 13 и 7 лет от разных браков. я работала не официально. Дочери отец платит алименты (через суд) мы разведены. А вот у сына отец работает офицыально, но мы не расписаны у него свидетельство на установление отцовства. Могу ли я подать на пособие на детей?
Здравствуйте. Для оформления пособия Вам нужен либо официальный доход за 12 месяцевмесяцев, либо справку с биржи о безработности. На дочь справку от приставов, что получает алименты и в каком размере. На сына судебный приказ о взыскании алиментов