Отключение электроэнергии?

Скажите пожалуйста, если у меня нет задолженности по оплате за свет, но есть задолженность за другие коммунальные услуги (разные квитанции/счета), ТСН грозит за задолженность отключить электроэнергию. Имеет ли право ТСН?
12:08

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

ТСН не имеет права отключить электроэнергию за задолженность по другим коммунальным услугам, если у вас нет задолженности именно по оплате за свет.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Наталья
Диана Алексеевна, благодарю вас за обстоятельный и лаконичный ответ!