Ходатайство о восстановлении пропуска срока подачи апелляции?

Здравствуйте. У меня состоялся суд по иску неустойка за не уплату алиментов, бывший муж не являлся на заседания. Исполнительный лист уже у приставов. Сегодня получила ходатайство бывшего мужа на это решение, по причине что суд не уведомил его должным образом о заседаниях, нет в деле почтовых отправлений копии решения суда, на сайте в режиме ограниченного доступа и ознакомился он только в ноябре (суд был в августе). В приложении есть сама апелляционная жалобу, а мне как иску отправил только само ходатайство, без жалобы. Не могли бы сказать мои шансы в суде? Не ужели суд рассмотрит жалобу при таких причинах

Колегов Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам необходимо подать возражения на подачу апелляционной жалобы, в которой указать, что основании для изменения решения нет

При необходимости составления документов можете написать мне на Вацап, Телеграмм или Макс по номеру телефона который указан в моем профиле.