Можно ли писать в соц.сетях ?

Здравствуйте. Я- менеджер языковой школы. И мы пишем в ВК школьникам 13-14 лет и приглашаем на пробный урок. Но обязательно пишем, что подойти можно только с кем-то из родителей, т.к. несовершеннолетняя. Позвонила мама 13-ти летней девочки и начала угрожать, что подаст в суд, за то, что её несовершеннолетнему ребенку пишут в соц.сетях и приглашают.
Подскажите, пожалуйста, несем ли мы за это какую-то административную ответственность?

Ветлугин Евгений Геннадиевич
Отвечает адвокат

Если вы не нарушили ст 6 закона о рекламе, то ничего вам не грозит и если вы разместили информацию об услугах на своей странице в соцсетях. Информация на своей странице в соцсетях не считается рекламой.

Адвокат Ветлугин Е.Г.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Пока нет, но лучше переформатировать данное приглашение.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Юлия

Спасибо

Хомич Дмитрий Николаевич
Отвечает адвокат

Нет, если ваши предложения не содержат непристойностей

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос