Колекторы забрали авто, как вернуть машину обратно?

Колекторы забрали авто ссылаясь якобы на то что идёт досудебное улигулирование прошло примерно полтора месяца как забрали машину и новостей небыло от коллекторов и ни от банка в котором брался кредит но при этом всем банк выставил на оплату полную сумму погашения кредита, и на днях решил позвонить в банк узнать как продвигаються дела на что в банке сказали что они вообще не вкусе что машину забрали и посоветовали обратиться в полицию что делать

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Здесь необходимо понимать после изъятия автомобиля какой-либо документа остался или нет, кредитный договор под залог автомобиля брался или нет. Обращался ли банк в суд с иском о взыскании задолженности, исходя из этого можно сказать что можно сделать.

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.

Отвечает юрист
С учетом полученных от коллекторов документов разобраться в ситуации с профессионалом. Вероятно, Обратиться в полицию об угоне,
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.