Как остаться без наказной?

Что делать...
Так вот мы крч летом с девочками в том числе и Вика была с нами она на бухалась и спала а мы с Ангелиной хотели поснимать видосов на ее телефон зашли в тг чтоб себе скинуть снятое нами вот.
И нечаянно нажали на диалог с ее мч вот и там увидели ее фотки обнажённые
Вот и подруга сказала ей переслать я преслала вот в конечном итоге Вика узнала от двух девочек что у нас есть ее фотки вроде бы все.
Вика перестала с нами общаться забыла про нас но нет Виолетта кусок хз кого решила ей написать и скинуть ее фотки мол ее слили хотя никто не сливал ее.
Сделала монтаж ТГК мол метлино на час и там Вика и ее фотки Вика очканула и пошла написала на нас заяву вот, сначала просто на допрос вызвали сегодня у следока была тот сказал телефон на проверку отдать мол симку отдадут в понедельник возможно а телефон как я поняла отдадут по окончанию дела я не хочу поехать в колонию мне 16 если что я очень хочу чтоб вы мне помогли, адвокат сказал вчера что мы берём отставку по поводу дачи показаний чтобы все обсудить

Арютина Олеся Сергеевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте Елена! Поскольку у Вас есть адвокат (судя по вашему сообщению), Вам необходимо обсудить все обстоятельства Вашего дела с ним, поскольку многие тонкости дела важны и именно адвокат их видит и знает.

Арютина Олеся Сергеевна Мои рекомендации оказались полезными, буду признательна за отзыв в моем профиле. Необходимо дополнительное разъяснение либо помощь мои контакты в профиле.
Елена
Олеся Сергеевна, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!

Отвечает адвокат
Добрый день. Отнеситесь очень серьёзно к этой ситуации. В вашем случае необходимо выработать грамотную позицию с адвокатом.
Адвокат Кунгурцев А.В.
Бабенко Виталий Александрович
Отвечает адвокат

За такое в колонию не отправляют. Но пару статей УК РФ получить можно.

Адвокат Бабенко В.А.
Елена

Но у нас есть севен с цвсмП это центр временного содержания малолетних преступников что то такое, туда могут отправить? Просто следователь сказал да

Елена
Виталий Александрович, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!