Здравствуйте. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Я писала заявление и выходила на учебу,после нее мне работодатель оплатил и пособие за полный месяц и за учебу. ФСС с работодателя требует удержание. Меня соответственно работодатель просит вернуть эту сумму. Что делать? Подскажите ссылаясь на статьи пожалуйста!
Забыла добавить,в бухгалтерии сказали,что это не счетная ошибка. Они отправляли в ФСС,а там не видят ничего.
Здравствуйте. Обращайтесь в ватсап за детальной консультацией, буду рада вам помочь