Добрый день! В 2010 году на основании приказа от предприятия мне была выделена комната в Общежитии (койка место на 8.7 кв.), по временной прописке, но само здание уже было отдано городу!
В 2014 году мне дали постоянную прописку и проживала я там уже одна. В 2023 году я начала судебный процесс с Департаментом на право стать собственником комнаты полностью (17.9), в 2025 году 2 июля областной суд был выигран. С конца августа, я числюсь как собственник и оплачиваю полностью метраж. Но Департамент не сдаётся, они подали кассационную жалобу и снова суды!
Подскажите, пожалуйста, может ли департамент обратно отобрать у меня эту комнату, даже если я уже являюсь собственником? Каковы их шансы?
Собственником, насколько, я поняла, вы стали на основании судебного решения. Если в последующем это решение будет отменено и принято новое решение об отказе в ваших исковых требованиях, вступившее в законную силу, то ваше право собственности прекратится.
Здравствуйте, теперь все зависит от кассационного определения шестого кассационного суда
Пожалуйста!