Здравствуйте, через брачный договор подарила мужу 1/20 от своей доли в квартире, заплатили 14 тр за услуги, сейчас хочу оформить 1/2 от своей доли в квартире, изменить это в договоре. Как оплачивается изменение в договоре ? Я насчитала аж 150.000₽ за услугу , или там оплачивается только сам факт изменения условий (2500₽) без % за долю? Спасибо
Если вы хотите внести изменения в брачный договор, то вам опять идти к нотариусу, точную цену за услугу по изменению брачного договора скажет вам только нотариус.
У Вас какой то странный брачный договор.
Без % за долю.