Добрый вечер.
Ситуация следующая.
Отец погиб на СВО. Выплату произвели его матери. Она умерла, не использовав денежные средства. После ее смерти осталась у неё дочь и от погибшего на сво сына двое детей, для неё внуков.
Как правильно должно делиться наследство?
Будет обычная процедура вступления в наследство 1/2 дочери и по 1/4 двум внукам или выплата за СВО выплачивается по каким-то своим правилам ?
Добрый вечер! Наследники получают в данном случае наследство по общему правилу. Так как выплата уже получена наследодателем и теперь это принадлежащие ей денежные средства.