Получала от работодателя детского сада уведомления в августе, сентябре, а в конце сентября считаются некорректными, так как нетрудоспособна, а в октябре получила уведомления по почте в отпуске, оно считается по сокращению численности штатов корректным, выйдя на работу 11ноябрем опять выдают уведомление о сокращении, что с 15декабря буду сокращённо уведомление октябрем стоит за номером233, а ноябрём за номером248 и ноябрём считается повторным. Стимулирующие выплаты являются показателем производительности труда педагога, или является образование, стаж и квалификационная категория
Здравствуйте! Стимулирующие выплаты производятся на основании внутренних локальных актов. При приеме на работу с их содержанием Вас должен был ознакомить работодатель или ответственное должностное лицо. В бюджетных образовательных организациях часто создаются первичные профсоюзные организации - коллективный выборный орган. С учётом его мнения утверждаются внутренние локальные документы, включая положения об оплате труда. Как правило, стимулирующие выплаты зависят от ряда критериев, в том числе тех, что Вы перечислили. Уведомление о предстоящем сокращении должности направляется за 2 месяца до предстоящей даты увольнения. Исходя из представленной информации, работодатель нарушил установленный срок. Для полноценной консультации и возможности дать правовую оценку действиям работодателя необходимо изучить дополнительные обстоятельства и имеющиеся в Вашем распоряжении документы. Пишите в WhatsApp.