Здравствуйте! Ситуация такая
Я отец, ребёнок 4 года прописан вместе со мной (я являюсь собственником квартиры)
Сейчас хочу продать квартиру и после продажи оформить ипотеку на дом, временно прописав ребёнка и меня у моей матери
Мать ребёнка согласия не даёт, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Без согласия собственника оформить регистрацию в его жилье нельзя. Исключение если только это жилье было им приватизировано, а Вы от участия в его приватизации отказались, тогда прописать ребенка там можно будет.
Так рекомендую Вам просто договориться с покупателем, что регистрацию Вы оставите на 2-3 месяца либо договоритеся с ними, что они разрешат Вам оформить временную регистрацию в квартире после её продажи.