Я совершил дтп за рулём эвакуатора который мне не принадлежит то есть не Зарегистрирован на мне я признал свою вину мог ли суд принять решение взыскать ущерб с владельца эвакуатора или только кто то есть я должен нести ответственность
Здравствуйте. Если Вы в трудовых отношениях с владельцем эвакуатора - то ущерб должен был компенсировать он, а с Вас взыскивать в порядке регресса. Если же Вы арендовали автомобиль эвакуатор - то конечно же ответственность лежит на Вас
Здравствуйте, подскажите, ДТП было ли оформлено, если да, то кто указан в протоколе и в документах по данному ДТП?
Да было оформлено в качестве водителя указали меня как и есть по факту то есть не собственник
Полагаю, что в данной ситуации к ответственности может быть привлечено виновное в совершении данного ДТП лицо.