Добрый день. В 2020 году приобрел земельный участок за 2,2 мл.руб (оформлен на меня), в этом же году заключил договор на строительство дома. Полная оплата по договору в 2020 году. В
2021 г. развелся и после развода зарегистрировал дом. Общие затраты на землю и строительства дома более 4 мил. Имеет ли право моя бывшая супруга на налоговый вычет?
Имеет право не только на налоговый вычет, но и на половину дома и земельного участка.
Если дом на вас, то жена не имеет права