Можно ли построить дом, копать скважины если участок находится в третьем поясе ЗСО? Изначально обременений не было, теперь появились. Рядом то же находился участок который попадает в эту зону, но администрация разрешила постройку. Могут ли нам отказать в постройке. И какой теперь вообще толк от этой земли?
Здравствуйте. Если было разрешение на строительства (либо уведомление о соответствии параметров планируемого строительства), то можете строиться. Если изменения произошли после получения разрешения, то рекомендую обратиться повторно с этим вопросом в администрацию.
Относительно скважины рекомендую обратиться в региональное отделение Роспотребнадзора.
Здраствуйте. Основные запреты по строительству на таких участках относятся к первому и второму поясу ЗСО. Для того, чтобы Вам построиться на Вашем участке, Вам нужно получить согласование в Роспотребнадзоре
Здравствуйте. Зависит от градостроительного плана застройки. Нужно конктерно смотреть по местности. В любом случае, не помешает получение информации из департамента градостроительства и архитектуры