Добрый день, несколько месяцев назад потерял внж, сразу пошел в МВД, все сдал для восстановления документа, и сегодня пришло сообщение «Документы возвращены из ТО МВД России. Информируем о необходимости их получения.» скажите пожалуйста, что это значит?
Добрый день!
Сообщение «Документы возвращены из ТО МВД России. Информируем о необходимости их получения» означает, что ваше заявление на восстановление вида на жительство (ВНЖ) рассмотрено, и готовый документ (или материалы дела) уже переданы в территориальный отдел МВД, куда вы обращались.
Здравствуйте, можете их получить, ответ положительный.