Здравствуйте у меня такой вопрос
Мой бывший муж погиб на сво у нас с ним общий сын 23 года
Больше близких родственников у него нет родители умерли
После его гибели прошло пол года
И вот пришла награда мой сын ее получил
Орден МУЖЕСТВА
В военкомате сказали что положенно 5 окладов
Вопрос сколько составляет оклад рядового солдата и в какой срок выплачивают эту выплату
Добрый день! Что касается окладов военнослужащих, то это вам могут сказать на горячей линии ВСЦ МО РФ, где оказывают консультации юристы МО. Оклады военнослужащих устанавливаются приказами МО РФ и эти приказы только для служебного пользования. Также вам там могут подсказать по срокам выплат, так как это тоже регулируется локальными актами МО РФ.