Могут ли продлить контракт автоматически без моего согласия?

Аркадий

Здравствуйте юристы и адвокаты! Подскажите пожалуйста, могут ли продлить контракт автоматически без моего согласия в связи с частичной мобилизацией?

Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
Нет, если срок контракта вышел, то не могут, для заключение контракта нужно добровольное ваше согласие на заключение нового
Валентин
Это 100% информация? Мне в части говорят что контракт будет продлён автоматически, он у меня заканчивается 22 октября
Аркадий
Кобяков Никита Дмитриевич, спасибо за ваш ответ!
Аркадий
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос