Не согласен с диагнозом?

Как оспорить решение призывной комиссии, если поставлен неверный диагноз? Конкретно диагноз по заключениям холтера и экг полная блокада правой ножки пучка гиса, кардиолог же ставит неполную блокаду, т.к. по его словам он ставит диагноз исходя из собственных соображений и опыта. Прав ли кардиолог?

Ермилов Михаил Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте Елена. Решение призывной комиссии округа (района) можно оспорить в вышестоящей Областной (Краевой) комиссии. Или через суд.

Отвечает юрист

Здравствуйте, решение обжалуется в вышестоящую комиссию и в суд.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.