Как Написать Объяснительную?

Я БЫЛА на больничном решила уволиться написала заявление, директору что то не понравилось в нем в итоге просит объяснительную о не выходе на работу. что написать в объяснительную?

Суровцева Лилия Рустамовна
Отвечает юрист
Здравствуйте! Для составления текста объяснительной необходимо ознакомиться с письменным требованием работодателя и Вашей конкретной ситуацией.
Для получения подробной консультации с ответами на все Ваши вопросы или составления документов, можете написать мне на WhatsApp, указанный в моем профиле.
Стадницкая Екатерина Николаевна
Отвечает юрист

Что конкретно написано в уведомлении на дачу объяснительной?