Где взять бланки для получения выплат за гибель бойца на сво?

Подскажите где можно взять форму бланков для получения выплат от согаз за гибель на СВО а также президентскую. Я уже ходил военкомат мне отказали сказали что у них можно заполнять и они отправят, а я знаю свой военкомат с их скоросной почтой, я хочу отправить напрямую через почту в военную часть но не могу найти бланки чтобы их прекратить к документам, я так понимаю бланков должно быть 3

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Бланки – приложения № 1-3 к приказу Минобороны РФ № 477 от 30.09.2022 (п. 6 ФЗ-52). Их скачайте на сайте Согаза – sogaz.ru/army, раздел «страховые выплаты». Там же есть образец для президентских 5 млн (Указ № 98/2022, прил. 2). Распечатайте, заполните, приложите копии свид-ва о смерти, Справки №2 и паспорта и направьте ценным письмом в часть либо прямо в Согаз/финдеп МО. Принимают и свободное заявление, строгой формы нет.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе