Оформление алиментов?

Здравствуйте. Я бы хотела без развода оформить алименты на мужа на его работе. Возможно это?

Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Добрый день. В судебном порядке или по нотариальному соглашению при наличии согласия у сторон и отсутствии спора.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.

Отвечает юрист

Алименты взыскиваются на основании судебного акта, который Вы можете предъявить для исполнения по месту работы мужа

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.