День добрый. Ситуация такая - умер родственник, а именно троюродный брат. После него осталась недвижимость. Завещание составить не успели. Родственников ближе меня нет. Знаю, что по закону, троюродные братья не относятся ни к какой очереди для вступления в наследство. Вопрос такой: если ли какие-либо способы (возможно хитрые) получения этой недвижимости? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Даже если и есть хитрые способы, относимые к конктерному случаю, то уж, явно, не будут публиковаться в открытом чате и тем более бесплатно)
если он вам тробродный брат, значит он сын ваших двоюродных бабушки и дедушки, а это шестая очередь наследования.
Если только признать иждивенцем наследодателя.