Работаю официально, положен отпуск две недели, хочу уволиться, могу я выйти в отпуск с последующим увольнением, чтоб не отрабатывать две недели? И выплатят ли мне положенные отпускные?
Отпуск предоставляется по заявлению, согласованному с работодателем, если с последующим увольнением так и пишите, но не факт, что согласуют. А выплаты положены, даже за неиспользованный отпуск.
Михаил добрый день! Безусловно это Ваше право уйти в отпуск с последующим, все расчеты установленные по закону с уволившимся произведут в обязательном порядке.
Да, можете