Хотел вывести бабло на торговой площадке говарят пока 125 тыс за страховку не положишь не выведишь
Здравствуйте. В нормальной лицензированной брокерской компании никаких «страховок», «депозитов», «заморозок» и тем более оплат перед выводом не существует. Требование внести 125 000 руб. За «страховку» — типичный признак мошенников. Вывод средств у реальных брокеров всегда бесплатный и без дополнительных условий. Здесь нужно всё проверить: есть ли у площадки лицензия, кто принимал Ваши платежи, что это за компания. Я могу бесплатно подсказать, какие шаги сейчас предпринять, и помочь в возврате средств. Напишите название площадки.
Это мошенники. Советую ничего не ложить. Обратитесь в полицию
А как бабло мне вывести?
В полицию обратитесь. Нет там никаких денег
С торговой площадке?