Выплаты?

Здравствуйте меня зовут Сафина зульфия у меня сын контракник 4 июля его признали безвести пропавшим 18 июля я оформила все выплаты но уже 4 месяца прошло нечего не выплачивается что вы мне посовейтует в этом случай

Домрачев Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если выплаты задерживаются, обратитесь в прокуратуру или суд для защиты ваших прав. Проверьте, правильно ли вы оформили заявление на получение выплат, в тот ли орган отправили бумаги, все ли приложили.

Представленная информация носит предварительный характер, не учитывает обстоятельства конкретного дела. Рекомендуется индивидуальная консультация юриста.