Как наказать человека?

Елена Черноиванова
14 июл

Елена, Спасибо вам. Я давно комментирую на Дзене, но периодически нарываешься на конченных идиотов. И понятно же, что у человека проблемы психиатрического характера, или бухой пишет, не просыхая. Плохо, что авторы за каналом не следят. Этот комментарий был посвящён мне. Можно ли наказать человека за это?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Да, можно привлечь за оскорбление.
С уважением, юрист Светлана Буланкина

*Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, можете обратиться в чат выбранного юриста.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Александр
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!