Добрый вечер! Чем я рискую, написав данную расписку?
Текст расписки:
"__" марта 2023 г.
Я, ________________________________________, паспорт: серия _____ номер __________,
(Ф.И.О.)
выдан ____________________________________________,
(кем и когда)
зарегистрированный по адресу (прописка): _______________________________________,
Обязуюсь оплатить (перечислить) за услуги помощи в получении денежного кредита - Курпатову Андрею Сергеевичу, 24.04.1988 г.р, паспорт серия 0408 № 636789 выдан ТП 14 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Выборгском р-не г. Санкт-Петербурга, денежные средства - 10% в сумме 397 000 (сумма прописью) рублей, после получения кредита - "Кредит на любые цели", ставка - 12,5%, на 5 лет, от АО "Россельхозбанк". Оплатить (перечислить) комиссию за услуги помощи обязуюсь на счет - 40802 810 1 4510 0305356 открытый в АО "Россельхозбанк" на имя Курпатов А. С.
Данный документ считается действительным, только после получения мной (Ваши ФИО) кредитных денежных средств в размере 3 970 000 рублей по кредиту - "Кредит на любые цели" от АО "Россельхозбанк" в кассе банка. После оформления и получения кредитных денежных средств, обязуюсь произвести оплату в течение 2-х рабочих дней.
"__" марта 2023 г. подпись: _______________/ расшифровка ______________________/
Здравствуйте. Не ведитесь на это. Ничем он Вам не может помочь. Решение о выдаче Вам кредита принимает банк (вернее специальные подразделения в банке, которые проверяют Вашу платёжеспособность и дают своё заключение, можно ли Вам дать кредит или нет). Он, максимум, кредитную историю Вашу распечатает. Сколько уже было таких!!!
Благодарю Вас
Получили кредит???
Рискуете получить судимость по ч. 3 ст. 159.1 УК РФ
Еще рискуете получить иск за разглашение персональных данных, если Курпатов А.С. - реальный человек.