Что делать?

Что делать если хотим прилететь в Россию( дети ) 2 числа , но у ФМС И МФЦ выходные до 11 числа ?
Детей выгнали из страны , сказав после Нового года прилететь . Дети хотят раньше ( 2 числа ) но у ФМС выходной что делать ? Ведь на оформление документов даётся 7 дней.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Рекомендуем связаться с ближайшим отделением УФМС заблаговременно и объяснить ситуацию. Возможно, удастся договориться о внеочередном приеме. Альтернативный вариант — воспользоваться услугами специализированных центров предоставления государственных услуг ("Мои документы"), некоторые из которых работают в праздничные дни.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе