Здравствуйте. Хочу провести электричество на новый участок, я являюсь опекуном мамы инвалида 1 группы , пологается ли какая-то то льгота , скидка на оплату?
Здравствуйте! Опекуны инвалидов имеют право на ряд льгот, однако льготы на подключение электричества предоставляются индивидуально регионами. Узнайте подробности в местном отделении соцзащиты или энергосбытовой организации. Обычно предоставляются скидки на оплату электроэнергии, но не на проведение линии электропередачи.