Проведение электричество на новый участок, когда ты опекун?

Здравствуйте. Хочу провести электричество на новый участок, я являюсь опекуном мамы инвалида 1 группы , пологается ли какая-то то льгота , скидка на оплату?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Опекуны инвалидов имеют право на ряд льгот, однако льготы на подключение электричества предоставляются индивидуально регионами. Узнайте подробности в местном отделении соцзащиты или энергосбытовой организации. Обычно предоставляются скидки на оплату электроэнергии, но не на проведение линии электропередачи.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе