Anna.alekseeva.2013@inbox.ru?

Как подать заявление о клевете,есть скриншот о распространении ложной информации обо мне бывшему моему молодому человеку,даты их переписки мне не известна,девушка занимает должность младшего дознавателя,бывший может это отрицать( переписку)

Сагетдинов Ильдар Эдуардович
Отвечает адвокат

Добрый вечер, заявление Вы можете подать через сайт МВД указав произошедшие обстоятельства с приложением скриншота. Будет проведена доследственная проверка, осмотрен телефон и тд и тп

С уважением, адвокат Сагетдинов Ильдар. Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в WhatsApp. Оцените мою консультацию, оставив отзыв.
Анна Алексеева
Выражаю благодарность за вашу помощь, Ильдар Эдуардович!
Сагетдинов Ильдар Эдуардович
Отвечает адвокат

Если мой ответ Вас устроил, прошу оставить отзыв в профиле, если необходимо юридическое сопровождение, можете связаться со мной в любом удобном для Вас формате

Отвечает юрист

Заявление о преступлении составляется индивидуально под конкретную ситуацию. Можете заказать услугу выбранному юристу.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

При необходимости могу помочь составить документ. Это ваше право

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.