Наложили арест на зарплатную карту можно ли как-то решыть что бы удерживали не всю сумму за раз
Если на вашу зарплатную карту наложен арест, вы можете подать заявление в суд с просьбой об уменьшении размера удержаний. Обычно суд может установить удержание не более 50% от зарплаты, в зависимости от вашей ситуации и характера долга.
Я сейчас на вахте в другом городе подскажите что можно сделать?
В предыдущем ответе я уже дала консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле
Здравствуйте! Напишите заявление в адрес судебного пристава либо его начальника, о сохранении заработной платы и иных доходов должника ежемесячно в размере прожиточного минимума трудоспособного населения. Обращайтесь.