Использование дополнительного выхода из квартиры на улицу?

Добрый день. Имею ли я право пользоваться дверью чёрного хода (второй выход и квартиры без лифта) для выгула собаки, если она закрыта на ключ работниками ГБУ Жилищник.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Добрый день. Вы имеете право пользоваться всеми выходами, предусмотренными для жителей вашего дома, включая дверь черного хода. Если она закрыта на ключ, обратитесь в ГБУ "Жилищник" с просьбой обеспечить доступ к этому выходу.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.