Здравствуйте заключила договор с компанией на банкротство прошло три рабочих дня но юристы ещё не звонят доверенность ещё не делали стоит ли мне сменить компанию
Добрый день!
Индивидуально это все и зависит от Ваших договоренностей. Если предусматривали такой пункт, что в течение 3 рабочих дней должны связаться, получить доверенность и так далее или если были такие обещания, но не выполнены, то это может дать повод задуматься: возможно загружены, не успевают Вашим делом заняться и уделить дело должное внимание или другие факторы. Смена компании - исключительно Ваше право и решение. Можете при этом выбрать юриста через сервис, я также занимаюсь банкротством и могу помочь Вам в решении ситуации, законно избавить от долгов.
Здравствуйте! К сожалению, сложно комментировать добросовестность других юристов без детального изучения ситуации. Возможно, в вашем договоре предусмотрен срок в 3-5 дней или иной период для анализа и подготовки правовой базы. Рекомендую внимательно ознакомиться с условиями договора и проверить репутацию юристов через интернет.
Здравствуйте. Если у Вас после юристов остались вопросы по работе, это уже не хорошо. 3 Дня это не такой большой срок. Если есть возможность, могли бы просилась сам договор в личное сообщение. Так как у многих компаний куча скрытых платежей, да и услуги по договору оказывают консультационные.
Здравствуйте, вы имеете право расторгнуть договор. Ознакомьтесь с условиями расторжения договора, прописанными в самом договоре между вами и указанной компанией
Здравствуйте! Если прошло всего три рабочих дня, это может быть недостаточно для выполнения всех необходимых действий, особенно если они включают подготовку документов.