Сколько заключение Ввк?

Проходил госпитализацию в городе Подольск в военном госпитале
11 ноября было сделано ВВК итогом которого стала понижение категории до В согласно 42 статьи 3 графы «дефект межпредсердечной перегородки» Q21.1
Документы направили в филиал номер 1 ФГКУ «ГЦ ВВЭ» Минобороны России
Я контрактник, курсант военного училища РВСН, 4 курс
Вопрос: сколько ждать примерно по времени документы?
И комиссуют ли меня с армии ?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, все на усмотрение руководства, более подробно после изучения документов.

За более подробной консультацией обращайтесь в Телеграмм, контакты в анкете.
Артём

Сколько по срокам идут документы?