Что будет парню и как нам съехаться без родителей до 18 лет?

Что делать если родители не принимают парня таджика, не пускают с ним жить мне 17 ему 21 мы любим друг друга, но родители вообще не дают общаться не говоря даже о том чтоб жить вместе, как нам и что сделать чтоб без их ведома жить вместе?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! До достижения совершеннолетия (18 лет) самостоятельное проживание несовершеннолетнего отдельно от законных представителей ограничено законом. Родители несут ответственность за воспитание и содержание несовершеннолетних детей. Советуем дождаться наступления совершеннолетия, чтобы иметь юридически закрепленное право самостоятельного выбора места проживания.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе