Добрый день
Вопрос по не выдаче Заработной платы- хочу узнать куда писать в таких случаях?
Хотел получить образцы для заполнения подачи заявлений в ГИТ и Прокуратуру, и куда еще можно написать онлайн для подачи заявления?
Добрый день! В ситуациях о невыплате заработной платы нужно действовать строго по закону, например изучите ст. 142 ТК РФ под Ваши обстоятельства, далее уже можно зайти на сайт государственной инспекции труда относящейся к вашей территории и найти интересующую Вас информацию. Обращение в ГИТ заполнять на основании ст. 22 ТК РФ и с условием ст. 136 ТК РФ
Здравствуйте! Направьте заявление в Государственную инспекцию труда (ГИТ) и прокуратуру региона. Образцы заявлений можно найти на официальных сайтах указанных органов. Дополнительно отправьте жалобу в ФНС (налоговая служба) и Роскомнадзор (при нарушении персональных данных). Онлайн подача доступна через портал Госуслуг или официальные сайты ведомств.
Здравствуйте.
По ст.5.27 КоАП РФ подавайте жалобу.