Безразличие Халатность Равнодушен?

Как подать Куда подать Как заполнить ИСКОВОЕ заявления??? Женщина 75лет после вызова скорой помощи поступает в терапию с гипертонией,пролежав 10дней ее выписывают в 10.00.Медсестра работающая в терапии сопроводила ее до лифта, завела и отправила ее на первый этаж а сама осталась на втором этаже.Спустившись на первый этаж и выходя с лифта она падает плошмя на пол и задевает отопительную батарею.Что началось это от дельная история.В результате после долгожданного рентгена,приема хирурга,гипсование пршли к выводу.Перелом шарнира в плече,требуется не плановая а экстреноя операция.Прошло 3 суток до сих пор думают а травмотолога нет,уволился не давно.Вот и как быть тут.Не успела выписаться с терапии как тут же прописалась в хирургию.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Чтобы подать исковое заявление: 1. Обратитесь в районный суд по месту нахождения больницы.
2. Составьте иск о возмещении вреда здоровью и морального ущерба.
3. Укажите обстоятельства происшествия, приложите медицинские документы, заключения врачей и выписки.
4. Оплатите госпошлину и подайте иск лично или почтой заказным письмом с уведомлением. Образец иска можно найти на сайте суда или воспользоваться услугами юриста.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе