Заставляют увольняться по собственному желанию?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне поступить при такой ситуации? В одном организации работаю более 10 лет, мне сделали одну замечание и заставили написать заявление на увольнение по собственному желанию. Я не хочу увольняться, у меня есть ипотека и кредит, кроме того 2е дети студенты

Шипилова Анастасия Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Письменно отозвать заявление, зафиксировать факт давления (аудио, видео, показания свидетелей). Обратиться в суд, трудовую инспекцию, прокуратуру. Если Вам необходима подробная консультации и помощь с подготовкой документов, можете написать мне.

Если ответ был полезен, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле
Плясунов Константин Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Есть и требование ст.80 ТК РФ.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Отзывайте заявление.

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки