Поступление в военное училище участника СВО?

Мой сын будучи участником СВО решил восстаноаиться в военное училище, из которого отчислился 2 года назад. На сегодняшний день информация по этому вопросу следующая:кандидатура рассмотрена и рекомендована к восстановлению. Уже середида ноября, но вызова до сих пор нет. Что это значит? Стоит ли надеяться и ждать?

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Ваш сын имеет право восстановиться в военном училище, однако отсутствие вызова в середине ноября может означать задержку процесса оформления документов или необходимость дополнительной проверки кандидатуры.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!