Купить машину ?

Светлана

Добрый день
Хозяин машины умер, документы все есть у жены ,она их оставила соседям и уехала в другой город безвозвратно,как можно купить машину? О цене с ней договорились и как передать ей деньги,

Кочетков Максим Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если жена вступила в наследство, то продать автомобиль или оформить документы, в случае отсутствия факта вступления в наследство, можно по доверенности с правом оформления документов и подписания договора купли - продажи, которую в свою очередь можно выслать почтой, денежные средства можно оплатить любым удобным безналичным путем.

Ким Галина
Отвечает юрист

После вступления жены в наследство, авто должно быть переоформлено на нее, а затем уже продана по договору кп вам. Деньги лучше переводить безналом.

Понадобится детальная консультация, подготовка документов, звоните

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Договор можно отправить ей по Ват Апу, она распечатает, подпишет и обратно вышлет почтой, а оплатить на карту можно

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Надо не только деньги передать, а договор купли продажи подписать, можно по доверенности.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист
Жена должна оформить наследство на себя и Вам продать по договору купли продажи.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос